Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1427 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
Для обращения вам необходимо выбрать Модератора, у которого указан нужный вам раздел, и написать ему Личное сообщение, в котором четко расписать суть вашего вопроса или просьбы
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
или у вас возник более сложный вопрос, то вы можете обратиться к одному из Супер Модераторов форума:
ок. где написано, что тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ
раз уж решил в американскую судебную систему поиграть, ок
-
Решения модераторов обязательны для исполнения пользователями форума. Помните, вы с этим согласились, когда зарегистрировались тут, и каждый раз соглашаетесь с их компетенцией, оставляя тут сообщения и темы. Если вы перестали быть согласными с правилами форума, существующими здесь нормами и решениями модераторов — не пишите на форум.
Конкретно по твоему бану, ты зашел в тему и выкинул таблицу оценок "якобы от Plc", которую все ломанулись смотреть и выразили недовольство за наёб. было дело? было, сам уже признал. А причину я тебе могу написать хоть "УЕБАН ВСЕХ НАЕБАЛ" или "КОПЫТОМ НЕ ТАМ СТУЧАЛ" или "ПЕРЕЕЛ КОТЛЕТ". Да что угодно. И какую причину в твоём бане мне писать - не тебе решать, так что, как говорится "давай, до свидания"

offline
Ответить с цитированием