-Цитата от Device(Blacklist)
-Цитата от Dobermann
-Цитата от Device(Blacklist)
ты все еще не успокоишься))) тебе бы в ебальничек двоичку пробить за такие слова


ну вот как всегда..в инете все пробить-пробить, а потом "да это не я, я вообще сюда за кефиром вышел, стал покурить" или у вас еще вместе с сольфеджио бокс преподают?
Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Device(Blacklist)
всероссийских конкурсах звукорежиссерских были в пятерочке)) а ваще тебе нахуй пойти пора дружок)))
ну если ты хочешь попиздеть за вещи "померяемся яйцами кто откуда" , то за треш напомню, что его юзает Чарли Дей, который всех конкурсантов уберет пьяный в три ночи.
а дружки твои в овраге лошадь доедают.
Чарли дай это который говорит сразу вешаем компрессор на мастер?) и тома уводим до упора?)
я ваще уже давно понял что ты настолько тупорез упертый который нихера не понимает) и заметь это ты изначально начал тут пальцы гнуть, так вот пусть публика знает что ты на самом то деле из себя представляешь. если б мне сказал Арик что я гоню, я бы поверил и не затевал бы спора, а ты вот дятел))
ахуенный аргумент в обсуждении плагина
Блять, после этой фразы :
"я учусь музыкальной академии на звукорежиссера, вопрос про гитаристов исчерпан? я зашел сюда чтоб что нибудь подчерпнуть для работы с хип-хопом, ну или же чтоб кто то что то узнал от меня. А вот спорить по вопросам которые я понимаю, мне совсем неинтересно." ты вообще не имеешь права открывать свой рот про гнуть пальцы

Черли Дей ему, блять, не авторитет, а вот чуваки вошедшие в саму пятерку на конкурсах, это да.