Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 01:02
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #4951 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
уже год почти прошел на гражданке. И , редко , но встречая на пути всяческих рибят 90-х годов рождения , глядя на их поведение и мировозрение , хотелось бы обратиться к вышеупомянутым: пиздуйте-ка вы в армию , мудилы. И баб своих ебанутых заберите с собой. Это ля пюздец , ну. Ебанашкам с сиськами поколения некст точно нужны какие-то исправительные учреждения навроде армии. И поцикам. Хотя , лучше костры , ведь нет уверенности , что влияние подействует так , как предпологается. Ходят не в ногу тут , внешний вид не соответствует требованиям устава , инициативность не проявляется , слабые показатели по всем видам боевой и специальной подготовкам демонстрируются. Одни неуставные взаимоотношения , нарушния распорядка дня и дисциплины на уме. Всем по строгачу и на очки. Асясяй.
то есть нормальным пацанам делать в армии нечего по твоему ?
самому то как, помогло ? али челку по возвращению отрастил ?
Нет , я считаю , что ненормальным тоже надо там побывать. И , если не поможет , то хоть пусть на очках пошуршат от цивилизации подальше.

Самому -- помогло

Правда , физуху уже подрастерял. Остались только самоуверенность и вычислятор мудачья

Недавно снилось , что старшина меня хуярит с рук и ног как ёбаный зверь за то , что после объявление подъёма я как обычно встаю под конец поверки

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Как было пиздато проснуться после этого в своей постеле дома

offline