Тема: Freddie Gibbs
Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 07:52
Домашняя страница LastFm
  #247 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Сэндман все же сильнее Феди будет.
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
На порядок сильнее Феди, как мне кажется.
Обыкновенный унылый эмси-бекпекер он, Гиббс - даблтаймовый убийца. Вы вообще о чем?
Ты не знаешь, о чем говоришь - раз. В плане стихосложения Сэндман более радикален и убирает Гиббса от не хуй делать - два. Гиббса при этом я считаю крутым эмси.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Кстати, Джош, а откуда такая любовь к какому-то рандомному независимому рэпперу? Есть дохуя инди эмси, которые Песочного так на хуях таскали, что после этого его и не вспомнишь как его зовут - почему именно он, а остальные игнорируются?
У Сэндмана охуенная подача, он мастерски меняет флоу, те же панчлайны чего стоят, райм скимз, содержание, он ДАЛЕКО НЕ рандомный, поверь. И кто его из инди эмси делает? Если брать чисто его категорию, то таких эмси - единицы: Pharoahe Monch, One Be Lo, Mr. Lif, Del, Pep Love (и то с натяжкой), Aesop Rock (но он скучный)... Но это уже ветераны. А из новых кто его на хую вертит? ScHoolboy Q и Danny Brown? По-моему, они либо равносильны, либо Сэндман их уделывает по вокабуляру и панчлайнам, либо они его по харизме (третье опять-таки под вопросом).


Последний раз редактировалось JOSH, 23 сентября 2012 в 08:03.
offline
Ответить с цитированием