Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:55
  #1371 (ПС)
уже послушал епиху хотя полноценной епишкой,это вряд ли можно назвать,это больше похоже на сборник,так как трэки,представленные здесь записаны в разный период с 2010-2012 Похоже на то что Женя, отдает почести Янг Догу, но и показывает на что способен Джонни Гатти
Теперь непосредственно по самому материалу:звук шикарный,что касается качества тут вообще не подьебаться,звукарь проделал отличную работуНасчёт битов,могу сказать,что Догг умеет выбирать битмарей,делающий шикарный грязный южняк
Единственный минус,это только 3 новых трэка Те кто следит за данным артистом,скорее всего будут растроенны,так как практический весь материал,уже слышали
Ненавидь или люби,можно так и описать концепцию альбома,Женя не оставит никого равнодушным,вы либо будете жестко хэйтить данный материал,либо признаете что это охуенноТак или иначе если вы любите дёрти саус то вам сюда,ежели подьездный одинаковый андеграунд наврятли вы для себя что нибудь найдёте
Теперь по трэкам:
Ненавидь или люби-очень круто,хоть бит,не подходит для Дога,но тем не менее он охуеннентакая полу-лирика,полу рэпрезент
Хочется сказать с Джей ти-обычный рэпрезент,припев говняный,продакшен дельный,куплеты средние,нечего примечательного
Курва ко с тони джазу-Неплохой бит,хороший куплет,поляк не понятно о чем чешет,но исполняет неплохо
Физкультура с Банни-чистой воды южняк,Бани красавчик,всегда нравилось,что он делает у дога куплет тоже хорош
Моя сука с джей ти и макс коржем-В игру вступает уже Джонни Гати,сразу чувствуется стайл,охуенный куплет,Джей ти вообще монстр на трэке,подача просто шик,Макс корж-стандартный припев,ничего особенного,Бит такой с турецкими мотивами по душе
Хочешь по ебалу?-прикольный трэк,припев смешной,2 хороших куплета янг догг какой он есть
Фаяяя Уииид с джей ти,янг тригой и Леди Гагой-Одолженный на время минус Джуси Джея очень хорош,Тригга читанул как надо,Джей Ти тоже,Джонни порадовал вообще мощно, но вот рифма сосать-блять ухо режет
Рэп диктатор-когда-то трэк нахуй вырвал мой мозг,уже заебал,но трэк реально хорош,клип вообще трэш дикий
Твоя баба с та локом-Хороший минус,стоны правда подзаебывают бабские,Джонни в лучших традициях сучьих снов начитал,лок больше понравился,хотя я его вообще не перевариваю
Бичес эйнт щит фит джей ти-как по мне,лучший трэк на релизе,продакшенКуплеты у обоих мясищеРепит вообщем плотный
давай сойдем с ума-старый трэк,янг догг времен платинум гангста,в чистом виде,фарик неплохо напел

offline
Ответить с цитированием