Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 15:57
  #3010 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
смотрю:

Bakemonogatari / Истории чудовищ


Bakemonogatari / Истории чудовищ

История о Коёми Арараги, ученике третьего класса старшей школы и бывшем вампире.
Спускаясь как-то по лестнице в школе, на него сверху падает девушка. Впрочем, падала она медленно, да и вес её оказался странным, всего несколько килограмм. Приготовившийся было к сильному удару, Коёми с легкостью ловит её на руки.
Девушка оказалось одноклассницей Коёми, Хитаги Сэндзёгахарой - красивой, вроде бы застенчивой и абсолютно нелюдимой, за три года совместной учебы Коёми с ней ни разу заговорил. И не только он, последние годы она не общалась ни с кем. Характер у нее, как озалось, вовсе не застенчивый, на свою беду Коёми об этом вскоре узнает – Хитаги не хочет, чтобы кто-то узнал про её секрет. А секрет её в её весе, украденном не то демоном, не то богом, не то духом, выглядящем как краб.
Коёми признается ей, что в прошлом сам пострадал от нападения сверхестественного существа и превратился в вампира, однако его знакомый Меме Ошино помог ему стать назад человеком. Возможно, Меме сможет помочь и ей...



Посмотрел немного пока. пару серий. Ну первое впечатление - шиза, но как говорится "танки грязи не боятся" и не такое проходили. Повествование истории очень ебану... обрывчастое и молниеносное( ну хз как это обьяснить, тебя просто в лоб заставляют воспринять то что происходит на экране и поверить в происходящее, как в честные выборы), что по мне очень редко в аниме, но в это вся фишка и наверное пиздатость. Пока интересно - смотрю. Баба странная, но круто все равно.
хз, я дропнул
Да норм тема на самом деле. Я тоже хуёво про бакемоно думал одно время, потом пересмотрел и вроде мнение изменилось. Фансервис там качественный, да и стилистика вообще приятная (на мой вкус) + пару персов ок.
Семь очков в листе стоит.

Посмотрел "Семью Аркана" - пустышка. Создается впечатление что одна хуйня в летнем сезоне выходила.

И начал короче палить Хуёку. Смотрю тащемта, скучновато немного, и тут такой приход внезапный http://www.youtubemultiplier.com/4fef7f923f40e.php

offline