Показать сообщение отдельно
Soundsam
в Бане
Сообщения: 142
Регистрация: 27.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 19:24
  #892 (ПС)
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение
а че ты за других переживаешь ? за себя думай, потому что тот олень что на фото завтра послезавтра изменится , книжки начнет читать,ягу пить перестанет , а ты будешь познавать массовое влияние на общество блять
такого дегениратства я не видел даже на ххру, подрасти сынок
это новая мода такая , пиздеть "подрасти сынок" когда нехуй сказать ? бери за щеку

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение
да че вы доебались все то:? мне тоже не приятно видеть такой пиздец на фото в шапке 228, но по сути этому далбаебу не одевали эту шапку насильно, не заставляли пить пуер и быть похожим на персонажа ноггано. вот я уверен что есть какое приличное кол во людей которые слушали ноггано и не стали такими далбаебами а было это все времено в силу возраста и куража по молодухе. многие изминились и теперь мы смеемся над такими хуиглотами в таких шапках , то что вася заработал на этом так это понятно.
никто к тебе не доебывался
просто напрягло,что ты Басту пиздец каким крутым возомнил.он талантливый чел,обычный мужик.хули его в герои то записывать. будто он Боба увидит и тут же в табло ему даст за то,что Боб сказал мол баста барыжит шапками.

и правильно тут написали. что раньше к Васе относились как к попсе и песенкам про любовь,а потом замутил ногану и пошли массовые респекты от пацанчеков. да и фиты/дружба с центром сделали своё дело. раз центр-народные репопыты,значит и Баста такой же. вот и все
где я такое писал что баста герой какой то? я написал лишь то что Баста вывезет за базар в отличии от чела с калика вот и все. ты послушай внимательно что боб то несет и подумай как бы он отмазывался при реальной встречи на улице вот и все. за пидарасов и многое другое тяжело было бы ему вывезти.

offline