Показать сообщение отдельно
Soundsam
в Бане
Сообщения: 142
Регистрация: 27.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 19:50
  #897 (ПС)
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение

нда) ты за прошлое его что ле не знаешь ? слушай я тут не прикрываю ни васю и не чувака из калика.но когда речь идет о том кто с улицы а кто хуй поимешь откуда то я отдаю предпочтение тому кто базарит правду в микрофон а не пиздит в инете про жидов и пидарасов . как Ксения Собчак говоришь? тогда Бабангида как форумный блогер задрот ?
ты пиздец олень юный.
но я тебя в курс введу, ебанутый термин "с улицы" в реп занесли чисто как заимствование с запада. поскольку в америке, например, есть деление на бедных и богатых.
бедные живут в городах, в проджектах, так называемых (обычные наши многквартиные дома). и соответственно "с улицы". богатые живут в пригородах, в особняках
и как можно блять вообще про людей из россии говорить "с улицы" нахуй. мы все, кто постарше, в ссср родились, где никаких богатых в упор не было и все жили в квартирах обычных. а так же на улице тусовали целыми днями, т.к. дома тупо нехуй было делать (3 канала по телевизору, никакого компьютера и интернета).
ну а так базару нет, вася дирижёр охуенный гангстер, конечно. чисто правду в микрофон рубит, чайку въебав
Здраво рассуждаешь
да высунь ты язык из очка боба а

offline