Показать сообщение отдельно
Soundsam
в Бане
Сообщения: 142
Регистрация: 27.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 19:57
  #902 (ПС)
-Цитата от Bolek Посмотреть сообщение
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение
Ты уж определяйся кто Василий в твоих глазах, Лев Толстой или гроза Ростовских улиц (хотя у Чикотилы на данный момент конкурентов до сих пор нет).

ну как кто. кроме той хуйни что тут описали за старших с жиганом я не слышал что бы он рамсовал с кем то серьезно и не отвечал за то что он говорит или говорил . да и то жиган то говорил за старших а не вася .
дальше по сути не вам и не мне нехуй сказать так как я не в тесных с ним. но до сих пор никто ему не воткнул за влияния на массы шапки барыжничество , ну кроме чела с калика по инету который говорит . ну и далбаебов школоло. хотел еще за смоки мо сказать что тот бы не терся с васей будь тот таким хуевым который всю россию заставил пить ягу и носить шапки но бля он же тоже жидок я забыл))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
DrabBE а ты вафлер так и засунул язык в очко и молчишь ?
ты чото как-то переключился не туда братюнь. медленно ты перешел на кто за чё вывозит. во-первых это рэп, посмотри видос в втинтакле "Шнуров о рэпе". во-вторых Василий то корчит из себя мегаундерграундного персонажа, то поскуливает вместе с Юлией Савичивой и Леонидом Агутиным в один микрофон, за бобом такой хуйни по крайне мере не было. в-третьих, сама по себе лирика Басты, Нагхано и как там его(Сеги или Нинтендо не помню) полная и откровенная хуйня, если сравнивать с лирикой Бабангиды. а твоя позиция похожа на проповедь саентолога в мечети-несёшь хуйню, при это вызываешь ненависть.
а до этого я о чем говорил напомни пожалуйста.
вот разве что такая хуйня за ним была. да не спорю. но епта сколько примеров на западе подобной хуйни а ? снуп дог и так далее. или снуп тоже хуйдодыр по вашему мнению ?
лирика басты и боба отличается конечно. мне по нраву и та и другая но помоему боб пытается вывести на чистую воду кого то а не баста .поэтому я и сказал что при встрече боб не вывезет нихуя. а от боба кроме пиздежа в инеете и высказывание каких то стремных лозунгов больше нихуя не слышно. даже про фейка с кутузы забыл )))

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение
да че вы доебались все то:? мне тоже не приятно видеть такой пиздец на фото в шапке 228, но по сути этому далбаебу не одевали эту шапку насильно, не заставляли пить пуер и быть похожим на персонажа ноггано. вот я уверен что есть какое приличное кол во людей которые слушали ноггано и не стали такими далбаебами а было это все времено в силу возраста и куража по молодухе. многие изминились и теперь мы смеемся над такими хуиглотами в таких шапках , то что вася заработал на этом так это понятно.
именно из-за этого и пошли ваши 228.
ну так и что из этого следует. что слушают деграданты которые не понимают что не могут они стать теми кем не являются , просто послушав песенки нохано. это же ясно как белый день. хули тогда переживать за массы я не поиму?

offline