Показать сообщение отдельно
Ramonio
back to the old school
Аватар для Ramonio
Сообщения: 377
Регистрация: 25.04.2012
Откуда: Улаанбаатар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 20:51
  #4211 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ramonio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение

а как же еще блять, если по музыкальным каналам и радио как раз таки уёбищных реперков и гоняют. наверняка она не так сильно шарит в андеграунде, вот и предпочла... ты глянь на молодежь к примеру, щас каждый второй гопник и прочая шушира считают себя рейперками.. отсюда и мнения ))) )у многих к примеру рок музыка тоже не в лучших образах ассоциируется, хотя на деле все не так
я бы ещё понял если б чувак сказал "я ак47 слушаю", то спору нет. а тут просто переход на личности, ещё даже не разобравшись.

а вообще ты прав насчёт стереотипов, меня раньше вымораживали другие идиоты, для которых хип-хоп ассоциировался только с дэцлом и не иначе, были ж времена
вот кстати тут не совсем то понятно, переходила она на личности, или просто неудачно так пошутила я думаю она хотела смешно пошутить, да и даже писала ниже что хочет ему понравится))) но парень всё это за наезды принял да как бы и сейчас у всех рэп ассоциируется с бастой, наркотикаим, ягой, и прочей хуйней ))) такова вот культура у нас, точней её представители модные
да, печально всё это. но мы по ходу уже оффтопим тут

я хз, наверное тут есть на форуме спец. тема для обсуждения "нереперов о репе"
я бы там много чего сказал

offline
Ответить с цитированием