Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 00:18
  #993 (ПС)
-Цитата от Bolek Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а в чём прикол, кстати, за обложку предъявлять. может там мои любимые певцы, например. на чьей музыке я рос. и таким образом респект выразил, на обложке своего дебютного альбома разместив

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение


потому что нехуй тебе по существу сказать в этом то все епт. покажи мне хотя бы одно сообщение с твоей темы того кто понимает . нету такого. все дятлы и еденицы могут чтото внятно сказать. а ты раздуплись один раз перед оленями и поведую че к чему . хули тебе терять ?

пусть дальше респекты засылают своим непродажным певцам уличным, для них же правду пацаны доносят

а тут ты прямо обиделся че то

зы кароче фигурирует слово !"продажные". вот я пока понял за барыгу и продажность
а тебе есть чо сказать, например? ну да, я не вывез за базар с объебаном. и с тобой не вывез. и с бастой наверняка не вывезу в уличной схватке.
спасибо, до свидания. соси хуй
Боб, пока ты здесь,нет ли желания фитануть с ЭМЦЭ Градусом, я уже писал этот вопрос, но в этой кипе флуда ты его пропустил по-моему, ну или я пропустил ответ просто у Михи есть реально интересные треки, да и мучать с датами он не должен...
если ты имел ввиду миху градуса, то боже упаси блять, только это хуйни еще не хватало

offline