Тема: Talib Kweli
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 15:08
  #1030 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Дурилка картонная.
Ты по делу что-нибудь можешь сказать или просто съехать хочешь?

-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Хули тут обьяснять? У Талибыча было свободное время и он посчитал нужным начертить список его любимых альбомов, чтобы его фанаты знали его вкус, ну и чисто для себя обрисовать любимые альбомы на бумагу, чтобы не держать в памяти.

Раз вы такие умные, просветите, для чего андерграунд исполнителю составлять такой список? Может он Лил Вэйна пиарит? У вас совсем мозгов нет похоже, везде какой-то подвох ищите если не совпадает с вашим вкусом. Все врут кроме вас, самых умных и милых людей, одни вы правильные, трушные и вообще мимими.
Дело не во вкусе совсем, как же ты не понимаешь. Дело в том, что ты веришь всем этим неграм больше, чем своей бабушке.
А почему я не должен верить людям? Если в твоем окружении принято пиздеть и наебывать, то мне тебя очень жаль, я живу другой жизнью. Все очень просто, подобные списки составляют в трех случаях: 1) Когда хочется держать в записи, а не в голове 2) Когда хочешь с кем-то поделиться своим вкусом 3) Когда хочешь кого-то пропиарить. Все! Последний вариант отпадает сразу, потому что андерграунд исполнитель не может пиарить мейнстрим исполнителя. Первый и второй пункты тесно связаны между собой, он мог составить чисто для себя и потом выложить, раз уж составил.

Это же элементарно просто, почему вы этого не понимаете и ищете какой-то подвох?

offline
Ответить с цитированием