Показать сообщение отдельно
mdp
Asabin Art
Аватар для mdp
Сообщения: 181
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 18:04
  #69 (ПС)
-Цитата от MC БлеWOTа Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Pierro Посмотреть сообщение
-Цитата от MC БлеWOTа Посмотреть сообщение

не отмазывайся голубец))
ты по стилю письма тянешь либо на 14-летнего пиздюка, либо на 17-летнего, но умственно отсталого. что ты выберешь?


у своей мамы спроси что она выбирит член в рот или в пизду
то же что и твоя вчера выбрала

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ни один певец модный нихуя не задумывается над тем, что ему пишут в негативных комментариях любого содержания. На положительные господа изволят дрочить и перечитывать по сто раз, нейтральные вообще никто не замечает, а явный хейт стоит убрать своим мощным флёвом и словесным поносом 10-классника.

Подумать котелком певец не может, что мол "может внатуре что-то не так", но нет блять, ты же талант, ты же лучший в мире нахуй певец ртом, негры из Штатов в очередь к тебе становятся за наукой реперской. Раз уж прямо нам заявляется, мол не фанат узких аудиторий, то бишь туза продам за любую мазу наварить пару телочек и лошков в подписчиках, а за это спою с Тиматеем, Хором российских геев, или пердеть буду под драмнбасс. Так нахуй тогда большинству вперлась такая залупа, извините за мой французский.

Ты как бы просто штампуешь тексты, без смысла, без души, без ничего. Кате Самбуке и то вериться больше, чем тебе. А это как: "Так нужен альбом, чтобы меня узнавали, любили, кидали на стены вконтакт и я на одной сцене с Сомки Мо песен спел. Потому здесь будет 20 треков. 5 про счастливую любовь, 5 про несчастливую, 5 про хейторов, 5 про жизнь мою нелегкую и путь мой к славе долгий". Так оно и есть.

Какая музыка - такие и комментарии. Завидуют, видать.
про штамповку текстов без души и смысла ты не прав. и если исполнитель не сыпет баттхертами на каждого хейтера в теме - это не значит что он не видит этого и не делает выводов, просто нахуя публике срач этот? срач вон сколько свиней разводят. умные - наблюдают.

offline
Ответить с цитированием