Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 17:18
  #2396 (ПС)
ну мне вот в любом случае кажется мерзким торговать ебалом. это как продавать всё своё прошлое. это как какой-нибудь крутой музыкант из старой гвардии, будучи уже на спаде, продаёт свой хит в рекламу туалетной бумаги. это стыдно должно быть. это не удел великих.
он по сути не новую нишу себе ищет, не как певец приезжает в россию, ведь его как певца здесь даже отъявленные фанаты не знают. да и дерьмовый он репер, честно-то говоря. но, однако, и не в старой своей ипостаси он к нам пожаловал, не как боксёр. что-то такое между, ни то ни сё, ибо ни того ни другого хорошо в данный момент делать не может, вот и решил выехать на знаменитом имени и посредственных песенках. обычный чёс лаве на великом спортивном прошлом в далёкой дремучей стране, странным образом продолжающей его любить после всех провалов. а чё, пипл же хавает.
в общем, это всё, конечно, вполне по законам современного рынка, но мне претит. а вообще я просто наверное слишком любила роя в своё время, поэтому, может, сейчас так и реагирую. обидно за легенду.

а хрюнов - это промоутер и дрозда и лебедева, соответственно, вероятнее всего их действия подконтрольны не их головам в данном случае.

offline
Ответить с цитированием