Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 17:37
ВКонтакте
  #937 (ПС)
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Поиск говорит, что нет такой темы

Один мой знакомый женился летом и ездили они с женой в Крым, где познакомились с очаровательной украиночкой, с который они одну ночь отлично развлекались у себя в номере. Так вот, этот знакомый по приезду прожужжал мне все уши о том, как это круто - Он, его жена и ещё одна девица, как они там зажигали по всякому и как он кайфовал...

Так вот, о чем хочу поговорить я: когда уже долго вместе с одним человеком, когда у вас любовь и все дела очень страшно приесться в плане сексуальном, и, наверное, надо вносить нотки разнообразия. Например, ещё одну девочку У кого не спрашивала, говорят, хорошо. Пробуй, говорят.

Скажите, как вы думаете, стоит или нет? Было ли у вас с вашими девушками что либо подобное или хотели ли бы вы, и каковой вы считаете подобную идею?
И Какие ещё способы "подогревать пламя страсти" вы знаете?
Было бы интересно почитать ваши мнения по данному вопросу))
Лучше с мужиками попробуй в троем, и сразу два ствола прими !!! Два в анал, потом два в вагину, ну и один туда один сюда. Можешь еще одного позвать, чтобы хуйца соснуть и соседу отдрочи. Все это одновременно, удачи

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Потом после того как они кончать, ляг и попроси чтобы они поссали на тебя - золотой дождь так сказать. Можешь еще попросить кренделёк на животик, но это как-то хз..
лучший пост в этой теме. что думает по этому поводу автор?
автор думает что ты маленький тупой задрот
и вам с автором того надо встретиться и друг на друга справить все свои нужды или чем вы там прикалываться любите на своих пидорских междусобойчиках

offline
Ответить с цитированием