Показать сообщение отдельно
Борис Хер Попадешь
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение

я служу в разваливающемся на глазах батальоне...последняя тревога была в январе того года
тревоги это часть тактико-спец. подготовки, насколько я помню, без которой пропадает вообще весь смысл службы (а смысл службы как бы в высокой боевой готовности). вся эта дрочь должна дважды в год (в летний и зимний периоды обучения) длиться по 2 месяца согласно плану занятий. если нет тревог, то это называется пиздец. обчно-то бегают и с полупустой штаткой (у нас навьючивали по 3 автомата на брата, а водилы перегоняли технику на место развертывания поочередно ). все это обычно контролируеца на уровне армии и даже округа. не знаю как у кого, но нашу гвардейскую бригадку мониторили будь здоров. канешна, все при этом делалось в основном через жопу и ради галочки.
да у нас всё тоже самое....для галочки фоткали всю эту шоблу ёблу и фотки в бригаду отправляли, оттуда в округ...просто сейчас время тяжкое для батальона и бригады...передислокация+учения кавказ 2012 короче пиздула полная творится....не до тревог и прочей хуеты

offline