Показать сообщение отдельно
ТТЛСД
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
всех читану)

Добавлено через 2 часа 52 минуты 31 секунду
ттлсд
весьма так недурственно. снова смерти, снова мистика. очень хорошо раскрыта тема. таинственные камни, впитавшие проклятие шамана, насколько я понял)
пара моментов не совсем понятны "Уже сидя на унитазе, примерно через два часа Валентин скончался." выходит, что на унитазе сидела два часа? и почему у женщины, "утопившей" своих детей, руки окровавлены?)
но в целом, жуткая атмосфера рассказа отлично передается
описание мучений на унитазе и момента, когда женщина с отчаянием сжимала своё обручальное кольцо (с алмазами, соответственно) от чувства настигшей её любви, к сожалению, были вычеркнуты из-за и без того существенного нарушения лимита символов.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Анестезия, как и на прошлом баттле, написала здесь такую неудобочитаемую хуйню, что слова флешмёба я воспринимаю как личное оскорбление.

offline
Ответить с цитированием