Показать сообщение отдельно
H1GH
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 20:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #55 (ПС)
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от саша трюк Посмотреть сообщение
Обзор на самый худший альбом года H1GH - Вертикаль ( by саша трюк)


01. Скоро на первом - Очень хороший трек, мне понравился, минус хорошо сделан, голос идеально подходит, ну вообщем заебись, а ну и так же моя любимая строчка
вы не знали как высоки потолки на низах, единственные минуса: 1)Припев слишком просто, можно было бы, что то круче крутануть. 2) Я не понял, что за столь непонятный слог издается в самом начале трека и в припеве, аля хэй хэй хэеее
02. Не лишний сын - Хороший трек, грузит, сделано все как надо, минус интересно начинается и хорошо подобраны эмоции и т.д, правда автотюн мне кажется неуместен, припев опять не понравился, хоть и прост, и в нем оргомный смысл, но все равно, как то не для меня
03. Здравствуй, безработица - ааа бомба для меня, напомнил мне почему то окси, хер знает, минусок вообще бомбасик такой , вообщем гимн всех безработных лентяев. Припев кстати здесь вышка, на мое удивление.
04. Призма времени - По началу думал, трек попсовый до попы ромы жукова будет, но оказалось довольно таки интересный трек, биток кайф, очень понравился трек, отправился на репитку, в цитатник : Привет, мне не важно кто ты: худой из трущоб незнакомец, или же толстощёкий коммерс из комиксов. Хорошая задумка про разделение куплетов на взгляды в будущие и в прошлое.
05. За чужой славой - бля биток взрывает мои наушники, трек понравился, так как всех заебываю в лс, со своим гавнорэпом, в принципе как и пол демо музыки хх.ру, хоть трек и понравился, но на репит не отправил, припев очень прост, но более менее раскачивает мою голову.
06. Незнайка на войне - Не понравился трек, минус какой то деревянный для моих ушей, с припевами у тебя беда, серьезно говорю, как критик рурэпа и фанат чекера!
07. Прыжок - ну скит есть скит епты бля
08. Одиночка - бля навеяла ностальгию, есть отрывки в треках, которые были в моей мозаике жизни. Трек понравился, автоматом ушел на репит, оттуда долго будет не вылезать, биток на уровне, зачитано хорошо, ну вообщем могу строго назвать этот трек бомбой для себя
09. Из-под крышки гроба - думал дисс на гуфа, но скелет там был, припев кошмар, нельзя такие промыхи совершать. Трек не понравился, как то не по мне.
10. Торнадо - неее фууу, что то не понравилось, не твой стиль, получается мего говняно, припев очень смысловатый, что пипец
11. Любите наркотики - Правильный смысл
12. Под ногами Гулливеров - по читке напомнил нойза чем то, трек понравился, на репит тоже не уйдет, раз прослушал, второй хочется, но не сильно, поэтому не стоит забивать мои скромные 4гб на плеере, данным треком.
13. Цепляясь за мечту - припев тут добротный прям порадовал, сразу забыл все неудачи в прошлых треках, трек хорош, расслабон прям идет
14. Прыжок 2 - ну это скит
15. Прости за любовь - видел клип, как и клип трек плоховат, хотя начало мне понравилось, но потом как то не вывез, вообщем трек раздражает меня.
16. Миф о модели - Минус атмосферный прям, трек хорош, про блядушек прям нормально так на репит не отправляю, не по душе такой трек, либо жестко про шлюх, но явно не так.
17. Легко умирать - вооо припев райдер нравится когда вот излагают припев, подумал куплет от райдера, но оказалось это ты миша хай, ну вообщем промолчу хуево
18. Побег с того света - припев вышка на евровидок райдеру бы, но трек опять же не понравился, подвывания кстати но почему то сопли от тебя не нравятся
19. Шизофреник - качевый такой трек, понравился, на репит пожалуй отправляется, хоть и биток вреден для психики будет
20. Ни пуха ни пера - бляя бомба епт, мне понравилось прям очень очень, в середине альбома треки были слабые, но вот тут дало надежду, что альбом оставит хорошие воспоминания, очень понравился трек, отправил на репит
21. К чёрту - понравился, Не изобрёл велосипед, но в мечтах мир исколесил Припев плох, второй куплет началом не понравился.
22. Обещаю - Отличный трек на завершение альбома, понравился, прям хочется, что бы это был не последний трек, а что бы продолжение вертикали текло дальше, но к сожалению всё.

Вывод: Альбом стоит скачать и послушать, он хорош, хоть и не все треки бомбовые, но альбом нельзя назвать слабым, честно говоря я такой бы не выпустил, не смог бы наверно... поживем увидим, так же хочу отметить прекрасные биты, прекрасное сведение, а так же очень красивую обложку
бро, сними шлюху, развейся
вынесло пиздец xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

offline
Ответить с цитированием