Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 21:34
ВКонтакте
  #176 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да, внешность для женщины это первый фактор. причем для серьезных отношений хуева как очень страшная, так и просто пиздец мега ахуенная звезда. то есть обе крайности плохи для серьезных отношений. а ебать то можно и уебищь конченных и мисок всяких месяцев и мира, тут от выпитого зависит и от наличия денег. но я как понял ты про отношения именно.

как ни крути, у каждого человека в голове свой барьер, человек если ниже которого, то он ен сможет быть с ним. у каждого своя планка внешности и прочего. если твоя планка говорит тебе, что "она страшная", нихуя с этим не поделать.

есть мужчины, даже не конченные, а просто сами очень не красивые, но тоже нормальные внутри, которым было бы пхуй на внешность твоей это девушки, но они ей самой не нужны.

а так да, есть реально очень не красивые девушки от природы, и с этим нихуя не сделать.

останется ли она такой же если ей дать внешность? конечно нет. 100% нет. причем она будет даже хуже той, у которой эта хорошая внешность с рождения. она будет "мстить", аля "ну суки, выебывались когда я была страшная, ну теперь и я вас поебу в мозг ". это тоже самое, как забитому задроченному лоху, в один день, дать пиздец силу. что это будет? это будет пиздец, мега жестокость. или он будет справедлив и добр? хуй там. он будет всем мстить.

у людей чем-то сильно обделенных, свой удел и нельзя их наделять этим чем-то. то есть у человека есть во всем баланс. и если у него нет на 90% (по отношению к окружающим) внешности или силы, как в примере с парнем. то есть получается что он свои оставшиеся 10% данного ему, распределеяет по всей своей жизни и он вот аткой вот маленький человек. то есть 10%, это 10% по отношению к другим, но для него это 100%, понимаешь? то есть его мизер который у него есть, это его всё. это его 100%. а пркинь тут ему хуякс и 90% добавили. то есть для него это 900% получается как будто добавили. он не вывезет. как бедняку дать ярд зелени, как самому зачморенному лоху дать силы тайсона, как очень страшной и озлобленной дать нереальную красоту и т.д.

та или иная сила, данная человеку, это бремя, которое не так уж и просто нести. как думаешь, легко ли не поддаться искушениями и остаться хорошим человеком, если ты нереально красивая и пиздец умная баба? или ты пиздец богатый, красивый и умный парень? ясен хуй нет. это очень сложно. люди не обладающие, рассуждающие "а вот я бы", даже не понимают о чем говорят и никогда не поймут. это как бедняки рассуждающие "зачем ему 20 миллиардов, мне бы 100 миллионов хватило, я бы жил и кайфовал и нихуя не делал ебать они долбаебы там все ".
Ну вот представь, у чувака выбор - две бабы, одна типо отстойно выглядит, но охуеннейший человек, а вторая выглядит хорошо и человек хороший, но не охуеннейший. И вот парнишка выбирает само собой вторую, там всё заебись течёт, хуё-моё, они женится, дети, прочий кал, но ведь бля, если взять этих двух женщин и поменять телами, то чувак ведь изначально то первую бы выбрал. И вот как-то хуй знает, это не то, чтобы блядь трагедия, но обидно мне такую тему осознавать.

-
останется ли она такой же если ей дать внешность? конечно нет. 100% нет.
Ну а если представить, что у неё с рождения была бы внешность нормас, она бы выросла таким же добрым человеком или может была бы совсем другой? Если отбросить всякие теории хаоса и эффекты бабочки конечно. Или иными словами, может ли хуёвая внешность являться причиной доброты у бабы?

offline
Ответить с цитированием