Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение

По порядку.
Своей я сразу объясню своё отношение к подобным мероприятиям и скажу, что не стоит залетать, например, чтобы меня удержать или ещё что-то там. В таком случае я просто брошу её, либо аборт нас всех спасёт.
О смысле жизни. Может быть, в масштабах планеты, есть какой-то смысл в существовании человечества. Но для меня, и для тебя и для другого, отдельно взятого человека, жизнь - никчёмный дар. Мы живём для того, чтобы "завтра сдохнуть".
Я тоже один в семье и рад этому.
Возраст свой никогда не скрывал, у меня и здесь он указан. Мне сейчас 22 года.
А антипатию к детям я испытывал давно, ещё когда был школьником, но ещё не знал, что я не один такой, и что, действительно, по всему миру есть такие люди, и у этого всего есть название

Добавлено через 3 минуты 23 секунды


Я пообщался на одном форуме с другими чайлдфри и заметил, что большинство из них - девушки и женщины Мужиков явно поменьше
Вот надеюсь меня дети правнуки будут помнить добрым словом и я буду жив в памяти А тебя как минимум 2 человека будут вспоминать как гандона (если конечно девушка скажет, где и кто отец ребенка)
Вот и разница в нас я в памяти любимый отец - дед, а ты гандон
Ну к себе это не примеряй ты же еще никого не родил и не бросил поэтому у тебя есть шанс
Может у меня гены такие Ведь я своего отца видел 2 раза в жизни, они с мамой разошлись, когда я был совсем маленьким. Хорошим я его не считаю, но и гандоном тоже, потому что я совсем не знаю что это за человек, чтобы делать какие-то выводы о нём
Я своего отца не видел живьем вообще НО он не бросал мою мать с убеждениями "я не люблю детей". Во если Педофилия это любовь к ребенку, то ты походу Педофоб

offline
Ответить с цитированием