Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,215
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:10
LastFm
  #103 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Ну тогда уж растолкуй мне за охуенность творчества этого персонажа. Чем он тебя привлекает? Писклявым флёу? Или специальными терминами, обильно напиханными, чтоб хоть как-то весь этот сумбур срифмовать да еще и повыебываться(всегда смешит, когда человек в песне козыряет словом депривация или ангедония). А может упоминанием модных литературных персонажей? Или таки беспонтовыми рифмами с претензией на ахуенность(любой неглупый чувак как бы, без всяких проблесков таланта даже, может такое в промышленных масштабах выдавать).
Какого ж хуя никто не выдает, а? То, что ты в скобках написал - хуйня полная. Выдай мне, давай, раз написал. Или ты глупый? Если да, то и обсуждать тут нечего.

Или ты скажешь, что пидор этот прибалтийский и его петухи-прихвостни на том же уровне делают?

Самобытный он, потому что реально в своем деле первый, да, мам ебать до него стало модно, но он интересно звучит, у него хорошие метафоры, панчлайны, его звук с закосом под грайм и прочее - это реально необычно и до этого так никто не делал у нас.
Я славы еврейской не ищу, но ты сам попробуй, если книжек читал достаточно - на раз получится.
С "пидором прибалтийским" даже сравнение неуместно, потому что там действительно интересный текст, "самобытный".
А в каком же деле, позволь поинтересоваться, первый? В закосах под грайм-певцов известных? Ну заебись, кто первый спиздил - тот и новатор. Или ты думаешь, что он дубльруйм начал первый лепить среди артистов русского репа?

offline