Показать сообщение отдельно
dealect
новый пользователь
Аватар для dealect
Сообщения: 439
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 22:39
  #245 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
флом как стоит ухаживать за девушкой чтобы она не начала тебя использовать?и как лучше её поставить на место,чтобы грамотно и без грубостей?
во первых нужно изначально понимать, что ты можешь дать этой девушке. так как мужчина должен быть ведущим в паре, ты должен быть сильнее (читай умнее и опытнее). мужчина должен быть ОПОРОЙ и помощником девушки, а не прибившийся к её ноге щенок которого нужно пригреть.

часто парни, прыгают на баб, что не по "размеру" им, а потом жалуются что их используют. а нахуй ты лезешь если ты говно сам и видишь что баба пиздец ебашит тебя по всем статьям? что её ещё делать с тобой, кроме как использовать, если ты по уму ниче дать не можешь? это относится к паренькам, любящим лезть к мегасоскам, попадающих к ним в стадо оленей и жалующихся потом о неразделенной любви.

если парень выбирает женщину по принципу "что он может с неё взять", это хуево, нужно выбирать спутницу по принципу "что могу ей дать?". что могу взять, это блядей для ебли - ты их используешь, они тебя, всё честно все довольны. а для девушки в отношениях, нужно понимать чего ты можешь дать.

поэтому понятие такое как "жалоба на использование" не корректное. если ты выбрал бабу которую априори не вывезешь, значит ты ебан и тебя будут доить и по делом тебе. а если ты выбрал девушку чтобы "ей давать", то всё у тебя будет заебись. ты должен давать ей, свой ум, свою социальную защиту (какую можешь от уровня зависит), свою физическую защиту, свою эмоциональную помощь. то есть всё что можешь - деньги, хуй, ум, душу. от неё же ты тоже берешь всё это - внешность, ум, душу. поэтому отношения это ВЗАИМНАЯ ОТДАЧА в первую очередь, а не взаимное потребление.

не бойся давать, просто выбирай грамотнее.

если она РЕШИЛА тебя использовать, то ты никак её не поставишь на место, значит она тебя рассматривает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как сиську. если девушку парень интересует по настоящему, она никогда не будет его тупо доить. а если не интересует, то никогда ты её дойку не прекратишь никакими своими замечаниями.

если чувстувуешь, что тебя ебут, просто понимай, что ты ошибся и уходи от неё. любые твои скандалы и выясннения, приведут лишь к тому, что она поймет что ты выкупаешь и будет делать это тоньше.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от dealect Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
флом как стоит ухаживать за девушкой чтобы она не начала тебя использовать?и как лучше её поставить на место,чтобы грамотно и без грубостей?
вот да-да присоединяюсь, очень интересный вопрос.
но хотел дополнить бы твой вопрос.
вот девушки не любят мужчин которые от них зависят и их любят.
они любят зависеть и любить.
вот например меня любит моя девушка. какими поступки делать, чтобы она начала реально зависеть и очень переживать по фигне и тд.
флом этот вопрос не для того чтобы девушек использовать, просто если знаешь такие тонкости девушка тебя не кинет
нет. это вопрос именно для того, чтобы использовать.
любые манипуляции для удержания, и создания лживых эмоциональных ситуаций и фонов, в отношениях, для управления поведением человека и направления его чувств в ту или иную сторону искуственным способом, я порецаю и не даю ответов на такие вопросы.

флом ты не правильно понял вопрос.
я имею в виду, что не могу разобраться в каких ситуациях например нужно показать характер, а в каких лучше согласиться и попросить прощения. просто часто туплю на этом фоне, могу грубануть и показать себя таким самцом когда не надо. так же могу совершить какой нибудь тряпичный поступок.

вот ситуация для примера. девушка жестко обиделась я довел ее прям до истерики. все, что я делал это не отдавал ей ее телефон на протяжении времени. она такая, что если что-то не отдают дико бесится. на телефоне ничего запрещенного не было (типо смс от парней). ну до этого я ей грубанул пару раз но это как то ушло. ну я потом извинился. она стала грубить типо не хочу с тобой говорить, отстань и тд. я такой типо ну ладно отстань так отстань. потом до подъезда ее довел поговорили, но разговор не закончили. но она сказала что то типо "прости мне можешь сказать если на ногу наступишь. тут перебор, я не могу так запросто простить за минуту". я ну ок. на самом деле если например купить цветок, то она сразу простит. но это не будет выглядеть что я тряпка и тд?

offline
Ответить с цитированием