Показать сообщение отдельно
[Inkogn1to]
рэп это хасл
Аватар для [Inkogn1to]
Сообщения: 473
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2012, 19:38
ВКонтакте
  #711 (ПС)
-Цитата от julik09 Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от julik09 Посмотреть сообщение
Kangol - гнида
Показать скрытый текст
В общем такая тема.

Нашел я недавно битмаря под ником Kangol, услышал его на песне у Мезра - Иллюзии. Вконтакте под таким ником есть двое битмарей и каждый говорит, что он настоящий и что тот у того пиздит биты. Я спросил у самого Мезра, он сказал, что он брал у того, что из Ижевска.

Меня вконтакте нет, я сидел с чужой страницы. Нашел его

В общем связался я с ним, спросил, сделает ли он скиндку, если возьму битов на целый альбом, сказал сделает. Я позабивал около 15-20 битов. В начале он эти биты начал продавать, потом не делал пометки на битах, какие проданы/отложены, потом морозился, пропал куда-то, но в итоге вышел на связь.

Всего там вышло 8500 р. У меня на тот момент было 7500. Я на почту ему шлю расстановки по куплетам/припевам и он мне говорит: присылай 7500, я сделаю половину, потом после косаря оставшуюся половину. Ну ладно думаю, шдет мне контакт биты с левой расстановкой и в итоге он мне присылает 3 бита, а не половину и то с коясками, не так, как я ему говорил их сделать. Вчера я ему кидаю косарь и он пропадает. Вконтакте меня заблокировал, на почте не отвечает, в скайпе не отвечает.

Сегодня прислал:

Антон
я не ебу себе мозги, читай под те что ескинул
15:42:15

У меня есть все чеки с банка и вся переписка.

В общем ребят, нужна ваша помощь. Распространите инфу об этой гниде где только можно.

Я залью в архив те биты, которые он мне прислал и ссылку сюда помещу, будете пользоваться.


Спасибо
ссылку на контакт дай
Пожалуйста http://vk.com/kangol_goa
блин, ну как можно быть таким наивным... зачем платить такую сумму предоплатой, в надежде что он скинет...

offline