Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1589 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
то что сделал Жиган с шоком это максимум , что может быть в русрэпе. по моему все ссут друг другу сказать че то в лицо , все как есть. вот можно вспомнить гриба а гриба с пра киллой. че то гриб тоже обещал дать лешей килограмму и че в итоге? дохуя таких примеров. так что бабана тоже врядли кто то будет трогать. все пиздуны воины только в инете.
угу
но тут фишка такая. аудитория русрепа не такая большая,как кажется. если толпы дрочат на гафа-басту,это не значит,что реп популярен. многих казалось бы с нашей точки зрения звезд мало кто кроме слушателей именно репа знает. ибо их не крутили/крутят по каналам,на радио. смотрел как-то статистику треков реперков на всех радио каналах вместе взятых -так у Басты ОГРОМНЫЙ отрыв от остальных. все треки Центра/Слима/Птахи уступают нескольким трекам Басты.
а ведь они не последние люди в репе,чо уж про остальных говорить.

реперки просто боятся терять аудиторию ,потому и не трогают других. ведь у большинства реп певцов один круг слушателей. и легче быть Влади,который просек фишку ,взял в клип Тимана и Волю или надеть надеть шарфик и станцевать с гр ЗВЕРИ, чем трогать кого-то даже на словах.
имхо

за влади грамотно написал. тоже считаю что он стал слащавым чувочком помешанным на нлп , про которое из трека в трек пел. но я против все равно ничего не имею. он сделал гораздо больше для хх нежели Гуф или Баста. так что ему можно.
вот сколько раз труп грозился вьебать джони гея. вообще, кароче очень все тихо и ничего не происходит. вот еще луй кого то вьебал с ноги на концерте и какой ахуй подняли . никаких перестрелок , похищений детей реперов с целью выкупа нихуя кароче. даже похожей группировки Blood или crips нету.
рус рэп хуйня. ждем альбома бабана
е
американский реп, кстати, такая же хуйня, с клоунами и актёрами, в гангстеров переодетыми. что там охуенные злодеи какие-то, только отсюда может показаться, по незнанке.
единственное отличие американского репа от русского, это то, шо в америке лигалайз короткоствола. и любой мудак побогаче может себе в магазине волыну купить. а потом угрожать ей коллегам.
ну и то, что реп в америке это популярная музыка, бывает и бандиты его слушают тоже, а потом за певцов мазу тянут. но условный тупак, это такой же гангстер, как у нас миша круг какой-нибудь. за блатное поёт, а сам вафелок

offline