Показать сообщение отдельно
Yung Charity
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2012, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1240 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от 16Block Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

вебмани хуйня полная, там кошелёк могут просто так закрыть, вообще бля нисхуя и без предупреждения. палевная пиздец контора
чото стремает меня там делать
а на яндекс вроде отовсюду переводится без проблем, хоть с вебманей, хоть там с карт и терминалов любых

всем спасибо за отзывы, пацаны
Никто просто так без предупреждения не закроет. Я уже 4 года пользуюсь и все ок. Провел денежных операций на 200-300к примерно. Закрыли один раз кошелек, когда я типа с сайтом кинул, разрулили с ним - кошелек разблокировали.

Если никого не кинешь, никто не заблокирует Ты же не еврей вроде

Смело регистрируй в вебманях, только данные реальные указывай, за фейк могут блокнуть (хотя не знаю имеют ли право).
ну у меня есть несколько знакомых (по покеру), которые нихуёво от вебманей пострадали. хотя ничо предосудительного не делали тоже. чисто переводы не нравились, или за какую-то вообще непонятную хуйню блочили
от яндекса вот из знакомых вроде никто не страдал.
а то, что у тебя всё пиздато, не значит, что проблем в принципе нет. конечно, не все с такой хуйнёй сталкиваются. и даже наверное меньшинство, но чото рисковать попаданием в меньшинство не особо улыбается
тоже проебался с кошельком веб мани. после переустановки виндовза я не сохранил файл кошелька или типа того, мне потом ебали мозги 2 месяца с восстановлением кошелька, я и на секретные вопросы отвечал и скан паспорта в кантору высылал. заебался потом и забил. благо на счету всего 150 рублей было что ли.
щас пользуюсь киви кошелькам, оч удобная хуйня, особенно то что можно виза кард виртуальный сделать за 10 рублей в год всего. И то что заходить на него можно и с телефона и с компов разных.

offline
Ответить с цитированием