Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2012, 19:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4873 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что все проблемы у меня от того что я не обладаю выдающимися внешними данными и какой-то внутренней притягательностью и харизмой
первое решается обычной ухоженностью, если ты не горбатый одноногий с носом на затылке, второе легче легкого в себе воспитать, поэтому фигню ты говоришь
Не могу согласиться, я ухоженный, от меня не разит потом там, аккуратно подстрижен, чистая кожа, ухоженные ногти и т.д. Но я не Бред Питт, не Джонни Депп там или ещё кто, и я это понимаю, когда нахожусь в обществе или вижу парней, которые явно симпатичней, чем я. А харизму можно разрабатывать, но внутреннее притяжение, вообще внутренняя привлекательность человека не зависит ни от его уровня образования, ни внешнего вида, это такой комплекс всего, что у тебя есть, и достичь очень сложно, а симулировать тем более, так как вскрывается на раз-два
будучи молодой мамой на данный момент, с утра стала модный приговор смотреть, который раньше стороной обходила, там из таких уродов/уродин делают настолько красивущих людей простыми способами, что как ни крути глаз не оторвать, чистые ногти и приятных запах это далеко не все параметры ухоженности, может быть не так подобрана одежда/обувь/аксессуары, это уже играет свою роль. бредда пита и джонни деппа помести в условия быта обычного человека и они ничем отличаться не будут, а бредд питт вообще на алкаша похож внутреннее тоже можно воспитывать в себе, порой самые лошары зачуханные душой компании становятся, много таких случаев, просто пнуть надо
-Цитата от Phoenix(X) Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что все проблемы у меня от того что я не обладаю выдающимися внешними данными и какой-то внутренней притягательностью и харизмой
первое решается обычной ухоженностью, если ты не горбатый одноногий с носом на затылке, второе легче легкого в себе воспитать, поэтому фигню ты говоришь
он троллит
мне похуй

offline