Показать сообщение отдельно
Armi
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 19:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #364 (ПС)
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже думал, что мужикам на нг дарить?
нет мужика - нет проблем
хотя, если брать в расчет родственников, то ближе к нг уже думать буду
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
для человека, который никогда не носил волосы выше лопаток, мне кажется очень коротко.
фотка стремная, фоткалась в салоне пока брови ждала.

вообще я хотела каре ассиметричное. спереди длинные сзади короткие, но из-за того, что у меня спереди есть короткие пряди после каскадов, пришлось бы стричь по ним. а так коротко я еще не могу решиться.

у меня для кудряшек есть не гель, а специальное средство. не знаю как называется, там ни по русски, ни по английски ни слова. волосы чуть подсохли намазать руки и как бы между рук пряди потереть. потом высушить с диффузором. получаются офигенные волны и очень естественно смотрятся, но мне они не идут.
надо купить фен с диффузором, может мои понормальнее будут смотреться)
смотрю, все окей у тебя, отеков нет уже, умничка)))
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Разницы нет,какой брать,единственное неудобство,ванную заколебешься отскребать от него и очень уж не красиво все вокруг,когда это делаешь
у меня теперь бонус - ванная сама серая, но краска пооблупилась, и она полусерая, получерная, так что моих кофейных разводов на ней заметно не будет

-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение
счастье коротких волос - быстро сушить))) больше полгода прошло, как я свои обстригла, а все не нарадуюсь.

у меня парикмахер моя оочень трепетно к длинным волосам относиться, когда первый раз пришла к ней, она уговорила примерно такой длинну как у Арми сделать, а там уж смотреть как и что. теперь правд уже на работе говорят, что с каждым разом у меня все короче и короче волосы, но я нашла для себя идеальную длинну


а по поводу подарков - я вообще люблю подарки потипу - билеты на концерт, театр, спортивную игру... вообщем - кудато пойти
у меня волосы не очень густые, но длинные были, я весной психанула - хвост себе отрезала, так что не пришлось разговаривать с парикмахерами особо)))
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Оп=операция. Осталась привычка с другого форума.

Ясчитаю подарок должен быть полезным. Но так как пятый айфон я финансово не потяну, надо хорошо подумать
чем же так полезен пятый ойфон?))
мне лично он очень полезен.
он перестанет ныть и жаловаться на то какой поганый у него телефон. камера не работает, звука нет и т.д.
Маш, отеки есть. и сильные. ну конечно не как на 3й день, когда у меня глаза не открывались вообще еще все болит и по утрам я похожа на свинью).
а у тебя что фен без диффузора? я вообще думала он в обязательной комплектации ко всем фенам.

offline
Ответить с цитированием