Показать сообщение отдельно
Товарищ Старый
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2012, 18:04
  #156 (ПС)
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
могу дать совет, как к абсолютно любой девушке попасть во френд зону. в этом я профи
ну ка
берешь короче каждый день пиздишь с ней на лестнице о всякой невтемной хуйне, типа сколько у вас пар? или что делала вчера? Если у нее есть парень, поговорить о нем, поругать вместе, поржать над ним. а если нет, то постоять и посоветовать на прохожих, примеряя кто бы ей подошел. скидывать на стену вк всякие приколы, она будет ставить лайки и говорить ХаХаХа, вам будет так хорошо вместе. а чтобы проверить, что действительно уже во френд зоне, пригласи ее погулять, проведи с ней целый день, прояви чувство юмора, потом перед ее подъездом скажи ей о своих "типа" чувствах (ты же не хочешь с ней встречаться, ты хочешь быть хорошим другом, да), и она должна сказать, что то в духе: "Ты такой клаааасный, веселый, с тобой всегда есть о чем пообщаться. Но извини, думаю у нас ничего не выйдет наверно, возможно пока (пиздит отвечаю), давай будем друзьями? ведь этого нам вполне хватает!"

дело сделано, бро но это только один из вариантов развития событий, я в этом деле сенсей, ваще

offline
Ответить с цитированием