Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2012, 13:45
  #87 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
снимали и на 2 камеры но для монолога музыканта это не придаёт драйва, концертами разбавлено когда есть такие записи, фоновая музыка играет, более того крайние несколько сезоном снимаются на фотик в HD с вырезанием всех слов паразитов и технических пауз. За 4 года таких как ты не довольных было несколько, ну не нравиться ТАКОЕ видео, не смотри. Наверное когда нибудь случиться чудо и кто-то снимет что-то получше. Пока же несколько тысяч постоянных зрителей сериала с удовольствием смотрят сериал ибо их устраивает такая не официальная атмосфера съёмки, потому что музыканту дано время высказаться самому, всё что он хочет. Кого то смотреть и слушать сложно, кого то более чем занимательно. Да это не развлекательное шоу, да такой концепт, не нравиться не смотри, смотришь, продолжаешь себя насиловать, твоё дело
Весь твой многострочный пост можно свести к ёмкому "не нравится -не смотри". Довольно хуёвая позиция... я и не смотрю, Саша, я об этом писал неоднократно. Диалог тащемта у нас с парнями о другом немного был. Здесь же обсуждение какое никакое, а не только хвалебные оды, вот я и вставил свои никому не нужные пять копеек. Мир!

offline
Ответить с цитированием