Показать сообщение отдельно
RосK-SolO
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2012, 19:58
  #642 (ПС)
Хейтер,вам не надоело? Вы всегда ищете повод задеть Schokk"a. Schokk был "мамебам"-вам не нравилось,стал делать обычный Hip-Hop-вас тоже не устраивает,начал делать лирику-вы кричите "где прежний Schokk,где мамебство",перестал делать диссы-вы орете где battle и т.д.
Да Schokk не очень хороший человек,но его Hip-Hop не становится хуже,он убирает весь "русс-рэп" и это факт.Если он один раз получил пизды,это не значит что он-"пиздабол,человек не отвечающий за слова и т.д.",как он их получил? 10 человек с оружием на одного мужика,из-подтяжка,разве это повод смеяться над ним? Я понимаю если бы Жиган один пришел и спросил его за слова,Жиган был бы прав,но в данной ситуации Жиган показал какой он трус,ведь Schokk ему предлагал встретится,он это говорил открыто,на камеру,Schokk ему сказал-"хочешь встретится,напиши,объяви публично,где и когда,я соглашусь,только давай без подстав и левых пацанов",Жиган промолчал,почему он не согласился? Потому что он трус.А когда про это все забыли,он без предупреждений,вдесятером и с оружием,явился спрашивать,смешно.
Schokk талантливый человек,делает отличную музыку,рисует потрясающие картины,снимается в фильме,пишет собственную книгу,кто из вас может похвастаться этим? Так что Хейтеры,вы смешны и ничтожны,я не заступаюсь за Schokka,у него много грехов,но вы не лучше,а хуже.

offline
Ответить с цитированием