Показать сообщение отдельно
чекизаут
в Бане
Сообщения: 102
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 12:17
  #63 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от чекизаут Посмотреть сообщение
Именно об этом я и написал; добавив, что в последние годы не происходит ничего, кроме - прошу простить за обсценность - "надрачивания" на количество пикселей на экране
Перечисляю, что сделали за последние годы, причем упомянув "злобные корпорации" Apple и Google не один раз, а в ответ опять - прогресса ноль, тормозят прогресс Да чтобы все так тормозили прогресс, как хотя бы эти две компании)
А стагнация развития появляется когда достигнуты все пределы.
Процессоры за 4 ГГц не растут, хотя интел очень пытался - это пик развития, публике представили очки с дополненной реальностью - это только начало.
Почему вы передергиваете мои слова?
В вашей палитре только два цвета - черный и белый?
Я не утверждал, что указанные вами "злобные корпорации" (заметьте, это снова ваши слова, не мои) не делают ничего.

Но всегда и везде любой условный интел, в выборе между ежеквартальной прибылью за чуть более мощный процессор и выпуском революционного процессора, который продать удастся только один раз, предпочтет первое.

offline
Ответить с цитированием