Показать сообщение отдельно
Vynchester
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 20:15
ВКонтакте
  #261 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
экстрасенсы - язычники) они плохо кончат, потому что такая деятельность противна Богу) советую не смотреть и не верить) любые чудеса, если и совершаются ими, то при поддержке тёмных сил, а с этим лучше не шутить)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Людям помогает, исцеляет только Иисус (Бог). Если целитель исцеляет или изгоняет беса именем Иисуса Христа, то это правильно, по Библии, так Иисус сам завещал. Если Имя Христа не звучит, а это делается иным образом, а-ля Кашпировский, то и дьявол может это делать, чтобы укрепить свои позиции)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что все думают, что Иисус умер) Он же воскрес, забыли? Он был Богом, а значит жил до сотворения мира и живёт сейчас, причём внутри тех, кто принял его. Сейчас Он восседает по правую сторону от Отца и является посредником между нами и Богом) Если бы Он просто умер, Его бы забыли сразу. Но Он за это время повлиял положительно на жизни миллиардов людей и будет продолжать до своего второго пришествия. Иисус жив! Христос Воскрес!)

В том то и проблема, что люди верят в Бога, но не увлекаются, по верхам. Такая вера равносильна неверию и не имеет значения. В Союзе не верили 70 лет. Бардак в России, Украине, коррупция сейчас - результат отсутствия всякой веры) Политики ничего не боятся, не боятся наказания, поэтому творят беспредел. А должны бояться Бога)
Даже православие - слабая вера. Люди только исполняют обряды, но не знают Библии, что от них хочет Бог. 6 дней грешат, на седьмой идут в церковь, дотронулись до всех икон, получили волшебную защиту и пошли снова грешить)) Церкви увешаны иконами. Каждый святой - полубог. Не знаешь, кому больше кланяться, глаза разбегаются. Вера в множество богов как называется?) Язычество. Штаты и Европа 300 лет процветали на знании Библии и продолжают. А у нас мало того, что православие ущербное, ещё и полстраны отрицают Бога) Не позорьтесь) Ислам вас точно поглотит там скоро)

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  VPLtYreEBtI.jpg
Просмотров: 312
Размер:	64.7 Кбайт
ID:	524711

   
offline
Ответить с цитированием