Тема: Sean Price
Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2012, 21:58
  #255 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
-Цитата от fzt_ Посмотреть сообщение
прайс охуенен, но ударные в битах заебали к концу альбома
я вообще хуй знает как то что он выпустил можно назвать альбомом

кимбо прайс даже был в раз сильнее чего уж там про более раннее говорить

а чего ты там про грехи отцов спросил я не понял?
я хуй знает, как тебя можно назвать человеком тогда
мне понятно чем ты слушаешь
и почему у тебя такая ава
вы хотя бы послушайте какие панчи он кидает, и под какие биты, и у вас сложится в голове понятия "рэп альбом" и "гейская шляпа" с песнями

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от fzt_ Посмотреть сообщение
скажи еще что драм линии нихуя не однообразные на альбоме и треки не короткие. это единственные претензии к нему
для меня то, что треки короткие наоборот плюс, как раз в плане репита. дело вкуса уже. по мне альбом - обойма выстрелов, резких как пуля резких
а насчет ударных - я слишком в восторге, чтобы заметить их однообразность, надо внимательнее расслушать имеено их
но пока что, меня отдельно качают имеено ударные в Bar-Barian, Pyrex, STFU, BBQ Sauce, Bully Rap (!), By The Way, ну и вообще-то в последнем треке ударники тоже ничего.
насчет коротких треков тут воще хз. сидишь слушаешь слушаешь, только начинает прокачивать, образно говоря вкуриваешь трек уже, все ничтяк и тут оп и конец блядь.вотафак нахуй. похуй что альбом 40 минут идет.нахуя разбивать на 15 треков епт. лучше бы в 10 - 12 уложился. и уже намного плотнее было бы. я бы сказал да мало блеать.но плотно очень плотно. а так двух минутные огрызки грубо говоря. хоть и вкусные есть но один хуй. в репит ничего не ушло. разочарование года для меня.

offline
Ответить с цитированием