Тема: Ноутбуки
Показать сообщение отдельно
ПЕЧКАПУ
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2012, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1120 (ПС)
-Цитата от one Посмотреть сообщение
а какая линейка?
наверное Inspiron, видел в Москве за подобную цену один.

Сам с тремя моделями дело имел до сих пор. Про Studio 2008 года ранее в теме писал. До сих пор на ходу, но сильно греется. Стоил тогда около тысячи евро. Для моих целей со временем оказался слишком слаб начинкой, поэтому купил себе в этом году новый XPS 15. Этот шикарен, от дизайна с закосом под макбук, до своей производительности, хотя за цену в 1400 евро иначе быть не должно.
А вот с Inspiron у меня пока только печальный опыт. Купили в инет-магазине в америке за 300 с чем-то евро, доставили через друзей, а он пару месяцев проработал и начал ебать мозг дислпей. Картинка растворяется в светло-сером цвете и в таком виде остаётся. То ли там контакт отходит, то ли что, потому что при нажатии на логотип под дисплеем, он пытается снова восстановить картинку, но через минуту снова сереет. Подключали к телеку через HDMI, всё отлично работает. Сдали в ремонт его, короче.
У друга есть Inspiron тоже, шестого или седьмого года. От него вроде жалоб не слышал.

Судить могу только на основе опыта работы с ноутами, купленными в Германии и США. Есть ли у них разница с преобретаемыми в России, сказать не могу.

offline
Ответить с цитированием