Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2012, 00:15
  #9 (ПС)
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
Короче . встречаемся около года . но недавно я встрял по жести. моя половинка
решила меня проверить на измену и соблазнила к своей соседке по комнате.
ну пьяный флирт и веселье переросло в дикую порку . сломали полку и кровать .
хз о чем я думал . короче щас сильно жалею . но самое не нормальное что моя
меня пилит каждый день .плачет . сука проще было просто послать друг друга нахуй
пытаюсь с ней говорить вроде все налаживается . потом опять она начинает вспоминать
всю хуйню . типа ты пойми как мне было больно . сука и опять все по новой .

недавно просто так хуево было .я упоролся . хотелось просто кони двинуть . блять. но откачали .

вот
короче по сабжу . у кого в отношениях была измена и как вы с ней справились .. или не справились . просто человек мне дорог и просто так бросать его не хочу . поменяли обстановку встреч. она еще постоянно соседку видит . и это ей напоминает . короче по умному ваще переехать надо . ну пиздец.

сами думали там все серьезно . дети . семья. планы . .. мечтали много . короче.

есть ли смысл продолжать . и просто забыть. у кого такое было . напишите что думаете по этому поводу.
шли свою бабу нахуй. ебать по пьяни мало ли какая хуйня бывает.она ебнулась . проверить блядь.еще на алкогольной почве. она бы еще сразу так сказала иди ее трахай. трахай и не ебет мне похуй, я сказала трахай сука мне поебать что ты не хочешь блядь трахай или спою вас обоих и вы сами потрахаетесь

да не . она такая поцелуйтесь . ну мы типа . да не слабо . а потом понеслось и пиздец
спс за совет. !!!!


да башка ниже пояса пока у меня . нимфоман во мне присутствует . однозначно


вариант с соседкой . я тоже продумывал . но это ноет . только ты с ней больше не строй отношений . ти па это меня ранит сильно .
ебааать.чувак. реально не еби себе голову.она бы ее еще сама раздела и булки ей раздвинула.и свечку подержала.

offline
Ответить с цитированием