Показать сообщение отдельно
Оним
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,659
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2012, 13:21
  #1266 (ПС)
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение

Смотри какой догадливый
Ага)
Вонючка
Когда будут проблемы со здоровьем (более-менее) значительные - поймешь, что зря курила. Только поздно бы не было потом. Желаю тебе понять это гораздо раньше.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
сегодня на работе видел как беременная деваха (7-8 месяц наверное) стоит и спокойно покуривает длинную сигаретку. на курящих девушек - срать. их как бы всерьез не воспринимают нормальные люди. но курящие будущие мамаши - пиздец. фейспалмище на все еблище!
Ага. Я когда лежал в больнице, там одна курила, будучи беременной. "Аргументировала" курение тем, что бросать резко нельзя - для будущего ребёнка плохо будет
ага. курящие бабы смешны тем, что они всякую хуйню выдумывают.
типа чтобы похудеть
Потом рожденных детей сдают в детские дома, потому что те рождаются с отклонениями. Обычно более-менее адекватные женщины забеременев, бросают курить до рождения ребенка. А адекватные вообще бросают. Потому что продержаться 9 месяцев и отвыкнуть от сигарет, а потом снова начать курить это

offline
Ответить с цитированием