Показать сообщение отдельно
Aoleene
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2012, 05:29
  #4526 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
ну вот интересная тема утонула в глупых вопросах
Алексей Воевода (чемпион по армрестлингу и разгоняющий в сборной биатлона, жмет 240*2 узким) рассказал, что не ест мясо и белок вообще, питается только фруктами овощами зеленью и типа он на таком питании еще хорошо прогрессирует.
Обосновывал он такой выбор книгой "теория адекватного видового питания и трофология" Уголева (91 г.), где рассказывается про строение и функции наших органов пищеварения, и дается новый не калорийный подход к определению ценности еды. Так же там упомянуто, что в микрофлоре кишечника вырабатываются многие гормоны, вырабатывающиеся в гипофизе и наоборот, а также витамины и аминокислоты.
В общем, меня очень заинтересовало, но на первый взгляд кажется бредово, но интересно как этот воевода на таком питании держит свою массу. Очевидно, даже с большими дозировками фармы без достаточного питания он бы посыпался. А тут еще и прогрессирует.
Кто что думает об этом?
Ага.А дикуль 400 тянет без лямок.А Невский 2-х кратный МО.вот за щет таких наивных одноклеточных в розовых очках как ты такие басни и существует.про то что воевода 240 пожмет в это я могу поверить.но то что на одних бананах и
Давай общаться порядочно. Он упоминал про это еще года два назад в итнервью какому-то богом забытому спортивному каналу, ты думаешь ему есть какая-то выгода обманывать двух с половиной человек? К тому же, у его слов есть реально научное обоснование (автор этой теории был номинантом на нобелевскую премию). У тебя нет никаких аргументов, естественно ты будешь отвергать новую для тебя идею.

Добавлено через 10 минут 29 секунд
И ваще меня например смущает тот факт, что калорийность всех продуктов определяют тем же путем, что и дров, угля. Продукт тупо сжигают в определенных условиях эксперимента и смотрят, сколько энергии выделится. Я не ученый, но очевидно у нас в животе огонь не горит.

offline