Показать сообщение отдельно
Valo
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2012, 07:01
  #2060 (ПС)
-Цитата от вабаджек Посмотреть сообщение
-Цитата от B.B.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от вабаджек Посмотреть сообщение

тема про фото симпатичных девушек, тут обсуждают фото симпатичных девушек, может у тебя в жизни и другой темперамент, но на фотках тп.
Если судить по комментарию - то тупая пизда ты ибо твой мозг настолько маленький,мировоззрение походу еще меньше,я уже не говорю про адекватное восприятие мира.

Перед тобой красивая фотография,качественная,охеренная девушка.Причем тут тупая пизда?Ты походу надрочился на фотографии проституток с банкой ягуара и теперь все девушки такие?Или тебе в принципе девушки не дают из за отсутствия половой функции и ты изливаешь гнев на хип-хоп ру?

Засусь себе в ебальник и подавись клавиатурой,уебок

сколько баттхёрта, дрочешь тут только ты, как я понял, на эту тп, ототри спину и успокойся. это моё мнение, ты в курсе, что у людей могут различаться мнения, взгляды, мировоззрение...хотя ты таких слов не слышал ни разу, наверное. и не будь таким агрессивным, никто тебя не обижает, ты не в школе.
мне даже писать не надо, я просто копирну
-
Или тебе в принципе девушки не дают из за отсутствия половой функции и ты изливаешь гнев на хип-хоп ру?
Добавлено через 4 минуты 38 секунд
был бы ты чуть умнее, то понял бы, что если у человека ОТСУТСТВУЕТ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ его вообще не волнуют ни женщины, ни мужчины, как тебя, в виде полового партнёра. над такими как ты даже такие тп, которую ты скинул, обычно угорают
вполне уместное замечание/призыв, быть более сдержанным в своих комментариях, которые тесно граничат с оскорблениями, тем более девушка завсегдатая форума

Добавлено через 10 минут 54 секунды
-Цитата от Vinny Jones Посмотреть сообщение
5 картинка попадает под сомнение существовать в теме

offline
Ответить с цитированием