Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 16:26
  #512 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Ну слушай, ты общаешься в правых кругах, а я - нет. И я могу тебе сказать, что большинство обычных людей знают из правого рэпа только Луперкаля. Причем он им нравится не за спекуляцию на правых темах, как это называешь ты и подпездыши банана, а потому что его рэп актуален и рассказывает о тех проблемах, которые они видят сами.

Было бы другое время и другие условия, слушали бы 4пыль или Джонибоя какого-нибудь.
что то ты загнул сильно на счет популярности Луперкаля. его знать никто не знает вот так что бы массово. Если уж так сказать то, то самая популярная ПРАВАЯ группа это группа ГРОТ , где люди приходят на концерты в футболках ЗОЖ ИЛИ СМЕРТЬ , Русский значит трезвый , Россия для русских и т.д.
2517 допустим как группа еще более популярная , но там публика пришедшая знать не знает что такой ПРАВЫЙ РЭП. Просто музыку хорошую приходят послушать.

То что рэп луперкаля актуален БЫЛ , спору нет. Сейчас он потерял лично для меня всякую актуальность И видно как сам исполнитель мечется в этих рамках в которые он себя загнал изначально. Видно что хочет и рыбку съесть и на*уй сесть. Но так к счастью не бывает.

offline
Ответить с цитированием