Показать сообщение отдельно
harker
drug art
Аватар для harker
Сообщения: 172
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: Халидокеан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2012, 13:04
  #3133 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от harker Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение

там речь идет о среднестатистическом, начинающем репере, само собой куплет навеян хип-хоп ру форумом, даже можно его куплетом провести параллели с некоторыми реальными личностями... Я например смеялся дико

куплет настолько отлично сочетается с музыкой, что хочется прям весь альбом такой от дабл ви послушать! я искренне влюблен в этот трек
ну хз, вот например:
"твои знакомые реперы давно стали мэйнстримом, а ты до сих пор клянчишь прайс на пиво, твой удел бродить сиротливо.. в пальто.."
ёбано в рот, почему блять именно в ПАЛЬТО? - тут блять как будто читайте между строк, как и во всём куплете... я мог бы каждую его строчку опорочить, но бля напрягает, кому надо поймёт о чём я.
и где тут начинающий репер?, если строки эти подразумевают: мол те реперы кого ты уже давно знаешь, поднялись на мейнстриме и рубят кэш, а ты блять нищеброд как был так и остался, где тут блять начинающий репер? может тебе просто нравится его.., репчик, по этому ты кидаешь мазу.. вдумайся, кого ты слушаешь и о чём он вообще лечит.
короче, может я понимаю превратно, но по хуй, у меня вот такое мнение создалось
думаю кроме дала вэ никто не знает кого он представлял, когда сочинял свой куплет.
может если он прочитает этот пост и соблаговолит внести ясность в мои подозрения, дабы развеять создавшееся негативное представление о его натуре, я буду только рад.
ну, а если бы он сказал в карманы куртки, это многое бы изменило? никакого подтекста там про начинающих реперов нету, просто куплет о том, что рашка, как и жизнь в целом - сраное говно. у дабла в часто проскакивают мотивы о людях винтиках, продающих пол жизни капитализьму, это к вопросу о затыкании тридцаткой пасти. он очень хороший певец, зря ты залупаешься.
в моём представлении многое бы изменило, про начинающих реперов писал драма, будь внимательней...

-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от harker Посмотреть сообщение
дабл вэ, вот этот штрих ну прям по нервам своей хуйнёй мутной, вопрос: о ком блять он там подпевал, кого имел ввиду своими бездарными, уебанскими строками? польто, тридцатник, хачи порежут, нищеброд...
там речь идет о среднестатистическом, начинающем репере, само собой куплет навеян хип-хоп ру форумом, даже можно его куплетом провести параллели с некоторыми реальными личностями... Я например смеялся дико

куплет настолько отлично сочетается с музыкой, что хочется прям весь альбом такой от дабл ви послушать! я искренне влюблен в этот трек

Добавлено через 9 минут 31 секунду
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
не по-еврейски ли это, покупателей привлекать бонус-треками? Бабан конечно сам не говорил ни про какие бонусы, но все же это какая-то жидовская схема, "вы мне бабки - я вам бонус-треки".
какая жидовская схема что ты несешь вообще
О каком репере, Сергей, вы чего. За столь короткий отрезок Виталик успел поднять несколько глобальных проблем российского общества, и никаким реперством там не пахнет. Вы не смотрите В КОРЕНЬ.
И товарищу harkerу я бы следовал завязывать с излитием помоев в его сторону, если, конечно, товарищ harker не в далёком оленьем крае живёт
Я ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ вполне обоснованно, и олень тот кто этого до сих пор не понял, последуй вразумить это

-Цитата от Слава КПССович Посмотреть сообщение
-Цитата от harker Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение

там речь идет о среднестатистическом, начинающем репере, само собой куплет навеян хип-хоп ру форумом, даже можно его куплетом провести параллели с некоторыми реальными личностями... Я например смеялся дико

куплет настолько отлично сочетается с музыкой, что хочется прям весь альбом такой от дабл ви послушать! я искренне влюблен в этот трек
ну хз, вот например:
"твои знакомые реперы давно стали мэйнстримом, а ты до сих пор клянчишь прайс на пиво, твой удел бродить сиротливо.. в пальто.."
ёбано в рот, почему блять именно в ПАЛЬТО? - тут блять как будто читайте между строк, как и во всём куплете... я мог бы каждую его строчку опорочить, но бля напрягает, кому надо поймёт о чём я.
и где тут начинающий репер?, если строки эти подразумевают: мол те реперы кого ты уже давно знаешь, поднялись на мейнстриме и рубят кэш, а ты блять нищеброд как был так и остался, где тут блять начинающий репер? может тебе просто нравится его.., репчик, по этому ты кидаешь мазу.. вдумайся, кого ты слушаешь и о чём он вообще лечит.
короче, может я понимаю превратно, но по хуй, у меня вот такое мнение создалось
думаю кроме дала вэ никто не знает кого он представлял, когда сочинял свой куплет.
может если он прочитает этот пост и соблаговолит внести ясность в мои подозрения, дабы развеять создавшееся негативное представление о его натуре, я буду только рад.[/SPOILER]
Если написать: "Бабан питух", то у тебя, наверное, вообще, пукан на луну отправится первым рейсом. Как-бы думаю Саня не из разряда персонажей Я РЕП И ДРУГОГО РЕПА НЕТ и нормально воспринимает стёб над собой.

Мы в дет.дом батоле, например, казнили его в финальной пейсне, а он всё равно нам победу отдал. Такой он благородный, этот подземный конь в пальто.
пошёл ты на хуй со своим уёбищным батлом, казнил он, это тебя мудака казнили когда на белый свет высрали, стебальщик хуев
зато я из тех персонажей кто считает что БОБ ЭТО РЭП И ДРУГОГО НЕТ, пишу своё мнение которое у меня создалось относительно дабла вэ после его ущербного куплета, и в рот ебать хотел чё ты там обо мне подумал.
а ты верно один из тех отсосов, которые в кругу таких же как и ты защеканцев, не прочь помассировать друг другу простату, или спящему дружку хуем по губам провести, как бы вприкол, не в обиду, так чисто, постебать забавы ради

Добавлено через 18 минут 56 секунд
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, а что плохого в том, чтобы подшутить над образом. Ты тут так на защиту встал, как будто на иисуса клевещут и имя создателя всуе упоминают.
одно дело говорить об этом открыто, другое гадко намекать

мне на хуй не упало защищать кого то, это моя точка зрения, и чётко выраженного, противоположного мнения я пока не прочитал


Последний раз редактировалось harker, 5 ноября 2012 в 13:43.
offline
Ответить с цитированием