Показать сообщение отдельно
Etiquette
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2012, 23:50
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #1793 (ПС)
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение


Я хотел в прошлом году для катания взять куртафан и штаны из коллекции Adidas x Burton, но так и не дошли лапы.
А ты катал уже в найковской одежде? Я просто привык брать бренды, которые в основном на борд и/или лыжи ориентируются.
Ну я сегодня в бертоне и дс шопах был, дс вообще не понравилось, в бертоне как-то уныло тоже, только одна куртеха понравилась, уже отложил мысленно, думал заеду завтра возьму, скорее всего, в итоге занесло в найк, а там коллекция специально для сноубординга и поддавшись любовью к галочке не мог не взять сей куртец. А так по сути-то похуй в чем катать, прошлый сезон вообще в парке левисной катал и полностью норм было. Да и тем более по внешнему виду найк за 9к увозит на инвалидной коляске куртец за 15к бертоновский, да и так в нем можно ходить по улице
Быстрей бы сезон начался уже
Ебать ту Люсю в небесах. Шоб у нас куртка Бертон 4к гривен стоила, я бы в бабушкиной шубе катался, бля.
ну в Москве дахуйа кто готов спокойно расстаться с подобной суммой, во всяком случае магазин был нормально так забит, учитывая, что он в подвале, да и вывеска непримечательная.

offline