Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2012, 19:24
  #150 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

а что НЕ привлекает девушек в моднявых парнях?
Всё-таки МУЗ-ТВ и ДОМ-2 берет своё
С детства по ящику модные 50 и Спирсы были

Посан тоже выберет например гламурную , красивую , блондиночку, чем скромную , безвкусно одетую например рыжую (цвет волос не имеет значения)

Я когда в компании тёлок стараюсь уделить время, внимание всем девушкам, даже страшным(чтоб они не чувствовали себя одинокими, как всегда)
Но со страшными тяжелее найти общий язык чем с красивыми.

Показать скрытый текст
хуйню понёс
сумбурные мысли, бро
некрасивых\страшных девушек не бывает
просто вкусы у всех разные, понимаешь
я например блюю дико от гламура и пафоса, обычно с ноги хочу таким прописать, например. вот тебе совершенно противоположная точка зрения.
но если эта гламурная проблядовка будет весьма-таки умной и поменяет свое мировоззрение, то за ней будет идти уже другой контенгент молодых людей.
все зависит от того, как ты САМ себя поставишь в обществе, а не от того, что о тебе подумают, как ты там на их вкус одет хуево и прочее..

Философствуют в другой темке (одноимённой) да, у каждого своё мнение, взгляды на мир, я с тобой не согласен только в том что страшных девушек не бывает.
Как-то в вконтакте добавилась ко мне одна особа, встретился с ней в жизни - это был эпик фэйл

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

да на вайса похож
такой модный рэп поёт

Летун опять заныл что на него тёлки не клюют
Я же написал, что тема создавалась на ололо-щщах изначально
Хотя так-то ты скорее прав, чем нет. Такие дела.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

а что НЕ привлекает девушек в моднявых парнях?
Всё-таки МУЗ-ТВ и ДОМ-2 берет своё
С детства по ящику модные 50 и Спирсы были

Посан тоже выберет например гламурную , красивую , блондиночку, чем скромную , безвкусно одетую например рыжую (цвет волос не имеет значения)

Я когда в компании тёлок стараюсь уделить время, внимание всем девушкам, даже страшным(чтоб они не чувствовали себя одинокими, как всегда)
Но со страшными тяжелее найти общий язык чем с красивыми.

Показать скрытый текст
хуйню понёс
Ну мне, например, нравится очень определённый тип, по лицу/характеру. Там не то, чтобы гламурные, но...
Похуй, я тоже ныл так в 16-17 лет
Стань тоже модным , гламурным , не то чтобы там палить на себя Дискверед , например рэперская одежда тоже считается модной
Ты же рэпер и это рэперский форум
ну блять, братишка. тебя тоже некоторые особы не считают красавцем, например.
а философствовать нужно везде - ибо высказывать мысли нужно не просто так, а с конкретной целью.

offline
Ответить с цитированием