Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2012, 20:48
  #2331 (ПС)
-Цитата от samouverennyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Чобля?

(Тема Эминема - пастбище прям).
Откуда: Бишкек
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от samouverennyi Посмотреть сообщение
ребята вас не напрягает то что он пишется с такими долбоёбами как лиль вейн, рианна
Если обоснуешь почему Лил Вэйн и Риана долбаебы, я даже с тобой поговорю на эту тему. А если все твои аргументы что-то вроде "у него голос хуевый", "не нравится как она поет", то как бы о чем разговаривать с тобой можно? Давай факты, без хуйни всякой. Лил Вэйн охунный панчлайнер, а у Рианы харизма, которая для певиц ее уровня практически никому не свойственна.
блиин чесно мне щас реально лень тереть за это, объяснять что Эм уже не тот, продался
думал накидаете мне своих мнении. ну ладно раз так
в январе как нибудь вернусь в эту тему и поговорим от души
Показать скрытый текст
Человек, которому всегда на все было похуй, который еще после второго-третьего альбома добился всего, что можно было, просто фактически не может продаться, деньги ему не нужны ему уже на 10 жизней хватит, зачем тогда? Популярность ему тоже не нужна, очень редко его в прессе можно увидеть, фотографии очень мало в отличит от других рэперков в модных цепях. В чем тогда заключается продажность? В том, что он постарел и ему в 40 не хочется быть разпиздяем полным и закидываться наркотой? У него родная дочь и две не родные, ему 40, само собой он не тот. И кстати, техника и флок у него стали в 10 раз лучше чем были.

offline