Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:06
  #2013 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Без сомнения гений Первый раз слышу, что он что понакупал. Тем более брать у Чейза... хм... явно не его стиль. Имхо, "Из района в Район" с Даймом, хит чистой воды.
То что у Сереги не получаются хиты, это проблема опыта и самое главное нюха. В большинстве случаев, для хита достаточно припева или вообще засэмплированноо лупа на один такт. Не скажу что я его поклонник, но парень делает норм и самое главное двигается в нужном направлении. Тут уж как фишка ляжет.

DiS-LЯ не гордый, если мне что то нужно, я сам беру.))) Я воспользовался его услугами как продюсера, факт. Касаемо совместного трэка, теоретически он возможен, практически нет материала для него.

ЗЫ Хочу сказать, что личные отношения конечно мешают творчеству, но с другой стороны мне приятнее работать с симпатичными мне людьми пусть и не столь техничными, чем с профессиональными говнюками.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
DiS-L Сделай ему припев, вот тебе и ХИТ. )))
я тебя хочу поправить но один такт это грубо говоря один ван шот , врятли если засемлировать один такт вообще что то получиться , минимум 4 такта можно засемлировать и размножить на 4 чтобы иметь полноценный музыкальный квадрат .

offline
Ответить с цитированием