Показать сообщение отдельно
the_type
это 3 буквы
Сообщения: 5,919
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 18:26
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для the_type
  #406 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от the_type Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

значит будет
вообще не факт.
хай не понрав лп что он против гоп движа и всякой алкогольный хуиты за что я его поддерживаю полностью и уважаю его в плане творческом.
а чем окси то лп не угодил? слишком рифмует и панчит?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rgJqux48emc


11.25
ненавидишь мамоебство напиши дисс на папу (с) джубили

здесь вроде кто-то с лп сидит.
если серьозно, не понимаю одну вещь как бы исполнитель исполнителем но называть человека дебилом..., если вы так говорите на людей то чего вы ожидаете от них элементарно не понимаю, относись к человеку так, как хочешь что бы он относился к тебе.
Имхо, это дело каждого о чем писать или это не так?
И еще посмеялся как бы с такого что там якобы они никогда не получат уважение 8D
Взять Окси - у него недавно был огромный концерт, где билеты расскупились очень быстро, взять Хая - у него концертный график не хил всегда был и к нему приходят на концерт тоже не мало народу, взять Джонибоя - его концертный график - молчу просто))))
Так что не понимаю как это им не добиться уважение?))) Они уже добились его практически у всех если к ним приходят на концерты))) Есть люди которым не нравятся их песни, но не бывает идеальных исполнителей которые нравились бы абсолютно всем.
И так для галочки (Оксимирона не слушаю - нравится 1 или 2 песни всего лишь, Джонибоя вообще не слушаю, Хая - слушаю)
В данной ситуации я считаю что у вас полный бред, наговариваете на человека которого лично не знаете. какой-то педик и прочее....чушь, надо сначала относиться к людям адекватно, а не на показ что бы там кто-то поржал или показать себя крутым. Чего вы ожидали от Хая, тоо что он скажет спасибо что пдором назали и прочее?) чушь ребят, вам лет за 20 как бы не за 30 (не знаю) но ведете себя как дети которым по 15-17 лет.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от the_type Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

значит будет
вообще не факт.
хай не понрав лп что он против гоп движа и всякой алкогольный хуиты за что я его поддерживаю полностью и уважаю его в плане творческом.
а чем окси то лп не угодил? слишком рифмует и панчит?
Эти люди старше его на 10 лет примерно и Хай не учитель им, как минимум
Мне тоже много чего не нравится, не обязательно же в рэп песнях это читать.
но и они ему не учителя? или я не прав?
почему бы это не донести до других людей? вот меня добивает ситуация почему когда человек читает что так заебительски курить, бухать, колоться и прочую хуиню вытворять - это по пацански, а если говорить о том что надо вести здоровый образ жизни и самому добиваться своих целей а не через маму с папои то это - геиский рэп)))

offline
Ответить с цитированием