Показать сообщение отдельно
Sangria
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2012, 12:37
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #83 (ПС)
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
вот я подобрал самые прохладные истории от туда, кому лень заходить и всё читатиь -- палите под спойлерами.

Показать скрытый текст
"Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать...или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зай-дет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того что я под предлогом того что надо вы-нести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холод-но), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва)."


Показать скрытый текст
но...у нас такой унитаз паршивый иногда резко засоряется и какашки не засасывает в общем)))))) так однажды он мою какашку туда запихивал щеткой этой специальной...вспоминаю-ржу))))))


Показать скрытый текст
Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?


Показать скрытый текст
вон моя красавица дрищет в сортире так, что соседи бывает спра-шивают "что это у вас за звуки из квартиры доносятся?". С запахами тоже проблем нет, мы живем на 11 этаже, я после работы возвращаясь домой, бывает захожу в подъезд и на первом этаже уже чувствую как моя на толчке сидит


а вообще ну нахуй, читайте сами! там пиздец
проблема актуальна. фу противно вообще, долбоёбы!
когда первый раз читала - не верила, что такое может быть.странные люди

offline
Ответить с цитированием