Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 18:56
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #34 (ПС)
-Цитата от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
-Цитата от FlaQ Посмотреть сообщение
был один случай на выпускном помню, опиздолил одного идиота
чувак, это все заебись как интересно, но если бы ты немного подробнее расписал, было бы еще интереснее. Так то тут все кого-нибудь опиздолили и нас кто-нибудь опездюливал
если б я еще всё помнил, но вся хуйня была из-за Леры.
вкратце было так:
я ушел годом ранее в колледж, следовательно выпускного не было и вся хуйня, но со своими одноклассниками поддерживал отношения, особенно с Лерой. ну и меня пригласили на выпускной, у меня как раз тогда занятий в колледже не было помню.
в общем пришёл туда, выпили, шутки хуютки, дискотека. вышел проветрится, стою курю на крыльце, ну и Лера выходит. стоим пиздим, тут видим поднимаются 2 пацана каких-то в копюшонах, и в нашу сторону сразу нацеливаются. подошли, спросили хуля я стою с Лерой такие? я говорю мол вышел проветрится, она подошла, разговариваем. тут один берёт и без дальнейших слов прописывает мне в челюсть, но видимо силёнок у него было не очень, потому что я устоял, хоть и зазвенело в висках. ну я сразу отошёл, пару секунд оклемался, и уже вьебал ему. второй стоял и смотрел тупо, Лера что-то орала. в общем пиздились минуту где-то, а потом я его как-то так толкнул и он полетел с лестницы вниз. после этого по быстрому сьебался.
вот такая вот хуйня.
а как потом оказалось этот долбоёб Лерин сосед и считает её своей девушкой.
после этого с ней не общаюсь.

Добавлено через 8 минут
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
была у меня бабенка Ирка когда-то, жили вместе, вся хуйня.
ну и как-то начала она нудеть про поход на ДР к ее подруге, я ее не знал, только слышал, что она замужем, есть ребенок и муж мудак.
а друзяшек я всех этих ваще не вывозил, как и она моих, морозился до последнего.
но Ирка давай рассказывать, что там только подруга эта с мужем будет и мы, так как у них ребенок маленький, нельзя его оставить одного и пойти куда-то и домой много народу не наведешь. согласился, что она пойдет, а я после работы заеду туда, чуть посидим и домой поедем.

в итоге сижу на работе, мне приходит от малой смска с адресом, чтобы ехал скорее туда, типа хрень какая-то. ну я срываюсь, дверь открывает тип, ну обычное мясо такое с района, лет около 25, партак типа отрицало, зубов ваще понт во рту, зрачков тоже голяк, еще и синий.
ну я захожу, он там что-то представляется, за его спиною в комнате Ирка и зареваная подруга ее. ну я сел, делаю вид, что типа рад встрече и знакомству. Ирка говорит мол пошли покурим, ну и выходим на балкон, прикалывает шо тип этот сказал своей жене, чтобы уламывала мою малую, чтобы они втроем переспали, а то пиздец им двоем, сами не согласятся, он силой заставит. я ахуевший, говорю, что пообщаюсь ща с ним. захожу в комнату, типа зажигалку забыл, ну и его зову. стоим курим, ну он сам и начал тему эту, типа че если я его бабу трахну, а он мою.
ну я его приложил пару раз сразу, шум, он там че-то орет и пузыри разбитым носом пускает сидя на жопе. на шум выбегат его жена, ревет еще больше, бросается на меня с кулаки и матами, чтобы отстал от мужа ее.
ну я в непонятках и отстал, сразу домой уехали.

как-то Ирку видел, спрашивал ка ктам подружка ее эта. живет она и сейчас с типом этим, он дошел до того что приводит домой мужиков, что трахают ему и деньги платят.
разводиться она не хочет, типа любовь.
ебать вода

offline
Ответить с цитированием