Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 13:29
  #159 (ПС)
-Цитата от murderface Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
само кайф одному жить.вот приходишь ты такой домой с работы да, а там тишина спокойствие, разогрел хавки, врубил комп, или у телика похавал, тишина спокойствие, ни какая шлюха или просто баба мозги не ебет. не шумит. потом захотел сьебал куда нить спокойно, пришел во сколько угодно, и воще ничтяк.тишина спокойствие. ни кому ничего не должен, не надо какой нить пизде внимание особое уделить. захотел потрахатцо, снял шлюху, потрахал выпроводил. ничтяк же. захотел патю небольшую устроил, тупо даже позвал пацанов посидетль пива попить в приставку поебашится или попалить фильмец плотный.ахуено же. а если живешь с бабой например,во первых одна и та же морда блядь.каждый сука ебаный день нахуй.и бабская еще, я ебал того рот. заебует,бесит, хуй блядь че сделаешь, еще время ей удели, погулять вместе сходи, за ней там следи, потому что баба если нормальная внешне, полюбому какой нить хуй даебется до нее, придется ебало бить, а если там у телки какой нить косяк был, например мужик просто к ней решил подкатить по нормальному, познакомится, а то его сходу нахуй послала, это же косяк пиздец, отвечать за нее еще, ну его нахуй блядь.в конечном итоге дойдет до бытовухи кто нить кому нить ебало набьет...и вообщем ну нахуй эти движухи.можно еще хату с братюнями снимать, это же поничтячнее конечно с братюней и пивка, и приставка, и поржать нормально, и шлюх снять.воще ахуено.а ты вот попробой с бабой своей шлюху снять, хуй там же,скажет ты че ахуел пидар
хахахха поржал!

дружище, ты когда полюбишь какую-нибудь тёлочку, когда у тебя появится желание проводить с ней 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, поменяешь в корне свою точку зрения.
смешной . я тебе не ванильный пидор какой то.я полюбил один раз в жизни , девушку с которой ахуено два года до этого общался просто по дружески, которая оказывала мне поддежрку в тот момент, когда меня по идее надо было нахуй посслать и пару леханов дать, ибо я тупил ахуено и бухал много. но нет, она так не сделала. и с ней у меня по прежнему ахуеные отношения хоть и дружесские. плюс перечитай выше. чувства и прочее это хуйня все. я никогда подобным не страдал.один раз было и то адекватно.плюс, опять же читай выше, мне это все на хуй не нужно. от бабы мне толку нет. я думаю головой прежде всего а не так что, о бля сиськи жопа ахуено все хочу чтоб со мной было.

offline
Ответить с цитированием