Показать сообщение отдельно
Кубик Рубик
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2012, 11:26
ВКонтакте
  #1603 (ПС)
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение

ага. следовательно, го слушать всякую хуйню и наслаждаться своей неизбирательностью! ты абсолютно прав.
Ну и хуль ты пытался этим сказать,бро? Ты пытаешься спорить со вкусами других людей? Кровосток - тема! Оспоришь мое мнение?
нет, что ты, Кровосток - это что-то на уровне АК-47, а может даже выше это же гениально для русского репа. там есть хуёвые рифмули, монотонная выпадающая читка без намёка на какой-нибудь, смешно даже сказать, флоу и много других вещей, по-истине интересных и оригинальных. я думаю, что автор виртуозно работает в стиле примитивизма, пытаясь подражать творчеству самых маленьких исполнителей в этом жанре, для чего использует также не загромождённые лишним смыслом, банальные, а, подчас, и вовсе беспощадно тупые тексты. это делает его ближе со своей основной аудиторией и обращает внимание на проблемы с деградацией общества. отличная вещь - строго в плеер
Слушай, я давно ещё увидел твои умнейшие речи в вк и на хх ру. Думаю - дай заслухаю сего модного поэта философа, не очень меня порадовали твои песни... НА ТВОЁМ МЕСТЕ Я БЫ УДАЛИЛСЯ НАХУЙ С ХХ РУ И ЗАВЯЗАЛ БЫ НАХУЙ С РЭПОМ, ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ СПРЫГНУЛБЫ ЭТАЖА С 10-ГО, ты на себя смотри, умник, ты полный 0


http://vk.com/search?c[q]=MC%2BProcessor%2Ba.k.a.%2BOriginal%2BFaker_One%2B Against%2BAll%2Bbattle[1round]&c[section]=audio

offline
Ответить с цитированием