Показать сообщение отдельно
vo!d
не при чем короче
Аватар для vo!d
Сообщения: 940
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 18:15
  #2154 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
а хрен его знает, Миш.
я вот сейчас с бабенкой одной общаюсь, если взять во внимание ее достаток, ну самую малую часть, о которой я имею представление, то по меркам нашей страны это так на порядка три выше нашего среднего класса, к которому я пытаюсь принадлежать.
хотя, и понятно, что это деньги родителей.
но вот между перечнем городов и стран в которых она сейчас или в ближайшем будущем окажется, конного спорта, магазинов и учебы, она находит время заманивать меня блинами в гости, звонить узнавать что я ем и ругает меня за пельмени из Ашана.
хотя, еще и очень молодая, вероятно, что со временем все измениться.
но я иллюзий и не питаю.
вот а я про что а фоткой не подогреешь, что нам было ясно, что мы про один типаж девушек говорим?
да честно говоря у меня нет желания, чтобы какой-то Мокролог приросовал хуй на ее фотографии и мне на страницу скинул.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от не ваш социум Посмотреть сообщение
какое жениться? кинуть палку да гулять на улочке дальше
а тут кстати нехуй делать.
намного проще, чем найти девушку, чья внешность будет только дополнением к ее богатому внетреннему миру.
братан. у меня любовь была, как можно сейчас сказать - чистая, в итоге она закончилась.
сейчас именно любить совсем никого не тянет, а вот как говориться "хорошим, красивым девушкам", палку кинуть не против, да они и соглашаются. в итоге че, я ни че, не против побывать и уйти в тень, где недавно и присутствовал

offline
Ответить с цитированием